Совет поселения

 

 

Прием граждан депутатами Совета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района по четырехмандатному избирательному округу № 1

КИСИЛЕНКО Нина Алексеевна

2-й четверг месяца с 13.00 до 14.00,

х.Братский, ул.Ленина, в детском саду

 СЕМЕШКО Татьяна Владимировна

ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ», х.Братский

2-й четверг месяца с 13.00 до 14.00

Прием граждан депутатами Совета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района по пятимандатному избирательному округу № 2

МАЛОВИК Сергей Александрович

 1-й вторник месяца с 18.00 до 20.00,

х.Братский, ул.Ленина 34, в кабинете на 1 этаже (Штаб Казачества)

ЧЕЧУЛИНА Светлана Владимировна

 3-й четверг месяца с 14.00 до 16.00,

х.Братский, ул.Ленина 34, в библиотеке (2-й этаж)

ШАБАЛИНА  Татьяна Васильевна

2-й четверг месяца с 13.00 до 14.00,

х.Братский, ул.Ленина, в детском саду

ГУЗАНОВА Елена Георгиевна

3-й четверг месяца с 14.00 до 16.00,

х.Братский, ул.Ленина 34, в библиотеке (2-й этаж)

 

Прием граждан депутатами Совета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района по шестимандатному избирательному округу № 4

МЕДЕНЦЕВА Людмила  Ивановна

29.11.2019 года и 15.12.2019 года с 13.00 до 15.00 часов

МБОУ СОШ №24

ГОЛОВАНЬ Елена Владимировна

29.11.2019 года и 15.12.2019 года с 13.00 до 15.00 часов

МБОУ СОШ №24

Решение от 13.09.2019 года № 102/1082 "О регистрации избранного главы Братского сельского поселения Усть-Лабинского района

Решение от 13.09.2019 года № 102/1090 "О регистрации избранных депутатов Советского Братского сельского поселения Усть-Лабинского района" лист 1
Решение от 13.09.2019 года № 102/1090 "О регистрации избранных депутатов Советского Братского сельского поселения Усть-Лабинского района" лист 2

Решение от 09.09.2019 года № 101/1068 "Об определении результатов выборов депутатов Советского Братского сельского поселения Усть-Лабинского района" лист 1
Решение от 09.09.2019 года № 101/1068 "Об определении результатов выборов депутатов Советского Братского сельского поселения Усть-Лабинского района" лист 2