Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Администрация Братского сельского поселения
Усть-Лабинского района Краснодарского края

С прискорбием сообщаем, что 07.08.2021 года в Усть-Лабинском ковидном госпитале безвременно оборвалась жизнь Гузановой Елены Георгиевны.

С прискорбием сообщаем, что 07.08.2021 года в Усть-Лабинском ковидном госпитале безвременно оборвалась жизнь Гузановой Елены Георгиевны.

10 августа 2021 г.

Многие, многие люди воспримут это сообщение как личное несчастье. Елена Георгиевна несла свет, тепло и добро всем окружающим.

Она родилась 20.10.1962 года в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края. Окончив медицинский институт, она стала врачом стоматологом- хирургом в действующем военном госпитале в Комсомольске-на-Амуре, была в длительной командировке в Афганистане, имеет статус участника боевых действий.

Аллергия на медицинские препараты заставила ее сменить профессию. Она получила второе образование и была направлена на работу председателем СПК в село Старая Куликовка. В 90-е годы занялась  предпринимательской деятельностью, поставкой запчастей для сельхозпредприятий Ново-Малыклинского района. Её энергию и талант руководителя оценили и назначили заместителем главы района по социальным вопросам….. Но состояние здоровья заставило сменить климат. Семья переехала в хутор Братский  Усть-Лабинского района.

У Елены Георгиевны супруг  Челышев Александр Владимирович, мать Людмила Ивановна, взрослые дети:  дочь Ярослава и сын Ярослав, внуки. В 2015 году семья приняла четверых приемных детей. Постепенно их число выросло до восьми. Создалась большая, дружная, счастливая, благополучная и уважаемая семья.

В 2019 году Елена Георгиевна была избрана депутатом и председателем Совета депутатов Братского сельского поселения, старалась сделать много доброго для поселения, снискала уважение всех без исключения жителей хутора  Братского, многих людей в районе и даже в крае.

Но жизнь ее оборвалась так внезапно, нелепо и жестоко ковидом, этой страшной, коварной болезнью, занесенной в нашу страну.

Мы скорбим и выражаем соболезнование всем близким Елены Георгиевны. Надеемся, что семья выдержит этот удар, сохранится и унаследует энергию, оптимизм и потрясающую работоспособность Елены Георгиевны.

   

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГУЗАНОВОЙ ЕЛЕНЕ ГЕОРГИЕВНЕ!

 

Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район

Совет депутатов Братского сельского поселения Усть-Лабинского района

Администрация Братского сельского поселения Усть-Лабинского района

← Назад

Глава Братского сельского поселения Усть-Лабинского района

Павлова Галина Михайловна